澳门赌博网站

      联系我们 博士 硕士 导师 评估 学科建设 综合         
博士 硕士 专业学位 综合   评教 评奖 创新人才培养项目 奖助学金[政策解读] 公派留学
学籍 教务 质量 教育基金 综合   教学日历   工作计划 教育基地 校发文 院发文
首页 澳门赌钱平台 校新闻网 校园OA 澳门赌博网站  
通知

  2018-2019学年第一学期《运筹学》考场安排  
   
  发布时间:2018-10-25 16:40:04 |  浏览次数:618次  
     
 

考试时间:20181116(星期五)1900-21:00,考生迟到15分钟后,不准进入考场参加考试。考试时请带有效证件(身份证、学生证、听课证),并按规定教室参加考试,无证件者不得入场,不得串考场,否则考试无效。

在考试过程中不得使用任何通信工具,并将手机置于关机状态,否则按违规处理。

 

序号

学号

姓名

学院

班号

考场

1

B20170317

秦运慧

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼602

2

B20170322

杨宁

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼602

3

B20170427

赵朝阳

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼602

4

B20180058

张衡

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

5

B20180179

刘一禾

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼602

6

B20180196

韩素梅

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼602

7

B20180252

周佩云

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼602

8

B20180285

孔子璠

机械工程学院

1班

逸夫楼602

9

B20180292

邱中炜

自动化学院

1班

逸夫楼602

10

B20180307

陈广

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼602

11

G20168107

牛小萌

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

12

G20183003

林映春

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

13

G20183004

王陈书略

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

14

G20183005

赵登峰

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

15

G20183396

邓治超

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼602

16

G20183397

王宸禹

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼602

17

G20188003

陈杰

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

18

G20188010

贾欣闪

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

19

G20188020

李阳

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

20

G20188036

王保库

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

21

G20188047

张超

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

22

G20188048

张明奕

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

23

G20188049

张琦

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

24

G20188050

张亚飞

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

25

G20188057

邓宝超

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

26

G20188058

董续凯

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

27

G20188059

方贵稳

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

28

G20188060

方子川

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

29

G20188061

冯圣杰

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

30

G20188062

高伟

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

31

G20188064

郭九传

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

32

G20188065

哈力马提·阿肯

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

33

G20188070

蒋淑云

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

34

G20188071

巨金荣

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

35

G20188072

李晨卓

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

36

G20188073

李宁

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

37

G20188077

刘明超

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

38

G20188078

刘洋

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

39

G20188079

刘子亮

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

40

G20188081

骆禧光

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

41

G20188084

马玉镇

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

42

G20188085

莫伟

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

43

G20188087

秦琨

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

44

G20188088

邱剑辉

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

45

G20188090

孙天健

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

46

G20188091

田相俊

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

47

G20188094

汪炳锋

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

48

G20188096

王成洲

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

49

G20188097

王淼森

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

50

G20188102

王宇

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼602

51

G20188104

温家兴

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

52

G20188106

吴云峰

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

53

G20188108

杨发光

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

54

G20188110

张凯

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

55

G20188111

张朋

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

56

G20188112

张文昌

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

57

G20188114

赵维

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

58

G20188126

林烨

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

59

G20188127

刘夏楠

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

60

G20188128

马文宣

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

61

G20188137

徐胜

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

62

G20188138

闫瑢

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

63

G20188139

张东提

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

64

G20188142

朱彦康

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

65

G20188616

彭辉

机械工程学院

1班

逸夫楼605

66

G20188618

孙宇

机械工程学院

1班

逸夫楼605

67

G20188725

白世杰

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

68

G20188726

曹鹏

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

69

G20188727

陈隆基

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

70

G20188728

谌梦茹

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

71

G20188729

崔曼曼

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

72

G20188730

狄俊雯

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

73

G20188731

段瑞丰

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

74

G20188732

盖贝贝

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

75

G20188733

耿净净

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

76

G20188734

谷五勋

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

77

G20188735

黄嘉成

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

78

G20188736

黄怡迪

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

79

G20188740

鞠伟佳

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

80

G20188742

雷铠僖

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

81

G20188743

李笑笑

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

82

G20188744

李学翰

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

83

G20188745

刘培

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

84

G20188746

吕红晶

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

85

G20188747

吕亚兰

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

86

G20188748

罗雅文

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

87

G20188749

马培育

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

88

G20188750

倪润宇

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

89

G20188754

孙浩

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

90

G20188757

王鲲

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

91

G20188760

王晓建

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

92

G20188761

王星

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

93

G20188762

吴青青

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

94

G20188763

吴亚男

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

95

G20188764

闫建坤

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

96

G20188765

杨惠萱

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

97

G20188766

杨利峰

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

98

G20188768

杨羽佳

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

99

G20188769

要辰昕

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

100

G20188772

张靖

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

101

G20188774

张秋瑜

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

102

G20188776

赵新颖

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

103

G20188777

周旭

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

104

G20189103

陈东灿

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼605

105

G20189106

马文静

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼605

106

G20189107

叶金

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼605

107

S20160659

靳京

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

108

S20170641

李东微

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

109

S20170668

赵曌

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

110

S20171424

派翠科

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

111

S20180028

韩婉卉

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

112

S20180031

靳伟

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

113

S20180033

娄百川

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

114

S20180037

马勇

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

115

S20180048

吴元

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

116

S20180051

许鹏玉

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

117

S20180052

薛巧蕊

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

118

S20180074

毕成

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

119

S20180075

陈格仲

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

120

S20180078

陈威

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

121

S20180080

董春雨

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

122

S20180081

冯仕文

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

123

S20180082

高旭东

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

124

S20180084

韩汉

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

125

S20180085

何涛

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

126

S20180086

侯英

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

127

S20180087

焦国芮

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

128

S20180088

李浩

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

129

S20180089

李康

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

130

S20180090

凌嘉鸿

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

131

S20180091

刘洪斌

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

132

S20180092

刘雨行

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

133

S20180093

马梁

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

134

S20180094

苗元丰

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

135

S20180097

王淇萱

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

136

S20180098

王郅源

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

137

S20180099

韦毅鹏

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

138

S20180101

吴立波

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

139

S20180102

阳超

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

140

S20180104

郑为飞

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

141

S20180124

雷雨

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

142

S20180130

王梦飞

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

143

S20180132

谢佳颖

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

144

S20180136

赵名名

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

145

S20180514

陈钗

机械工程学院

1班

逸夫楼606

146

S20180524

罗鑫珍

机械工程学院

1班

逸夫楼606

147

S20180530

宗显惠

机械工程学院

1班

逸夫楼606

148

S20180614

安玮

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

149

S20180615

董然

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

150

S20180616

段亚楠

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

151

S20180618

傅茗萱

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

152

S20180619

郭燕妮

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

153

S20180620

郝锐

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

154

S20180621

何迎浩

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

155

S20180622

何玉东

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

156

S20180624

黄文莎

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

157

S20180625

李慧霖

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

158

S20180626

李腊

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

159

S20180627

李一鸣

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

160

S20180628

李祖杭

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

161

S20180630

刘娟娟

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

162

S20180631

刘新雅

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

163

S20180632

刘媛

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

164

S20180633

刘子涵

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

165

S20180634

孟盛

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

166

S20180635

沈一佳

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

167

S20180636

王丽红

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

168

S20180637

王文章

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

169

S20180640

吴钦

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

170

S20180641

谢雅婷

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

171

S20180642

薛文凤

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

172

S20180643

杨楠

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

173

S20180644

叶苏乐

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

174

S20180645

余开杭

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

175

S20180646

张海森

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

176

S20180647

张建敏

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

177

S20180648

张明洋

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

178

S20180649

张世行

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

179

S20180650

张永霞

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

180

S20180651

张资政

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

181

S20180652

赵华超

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

182

S20180653

赵美迪

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

183

S20180655

郑雨泓

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

184

S20180724

霍洪娜

数理学院

1班

逸夫楼606

185

S20181279

谢永义

钢铁共性技术协同创新中心

1班

逸夫楼606

186

S20181428

荣华

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

187

S20181429

迪尔尼

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

188

S20181430

博海

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼606

189

S20181451

阿卜杜

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

190

S20181453

龚佩思

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

191

S20181454

何鑫

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

192

S20181455

卡里姆

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼606

193

S20181456

可塔

数理学院

1班

逸夫楼606

194

S20181457

杨毕

数理学院

1班

逸夫楼606

195

G20188390

齐辉

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

196

G20189253

贾海韵

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

197

G20189286

沈学为

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

198

G20189293

孙学鹏

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

199

G20189294

孙宗腾

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

200

G20189311

吴永军

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

201

G20189317

姚星城

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

202

G20189319

叶勇明

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

203

G20189321

袁洵

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

204

G20189331

郑群芳

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

205

S20180282

窦鹏伟

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

206

S20180292

郭俊男

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

207

S20180300

黄意雅

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

208

S20180301

霍巍丰

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

209

S20180302

霍紫瑞

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

210

S20180303

姜玥

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

211

S20180309

李晨昱

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

212

S20180323

刘佳强

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

213

S20180331

刘冕宸

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

214

S20180332

刘胜强

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

215

S20180336

刘月娇

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

216

S20180338

马清华

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

217

S20180353

任中旭

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

218

S20180354

尚帅

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

219

S20180355

沈乐宇

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

220

S20180374

王振杰

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

221

S20180383

徐航

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

222

S20180388

杨欣燕

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

223

S20180390

杨志昆

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

224

S20180391

殷冬宝

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

225

S20180399

曾丽

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

226

S20180408

张应超

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

227

S20180410

张哲睿

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

228

S20180416

赵甍

材料科学与工程学院

2班

昌平A区301

229

S20181178

李春原

新金属材料国家重点实验室

2班

昌平A区301

230

S20181192

邱文宠

新金属材料国家重点实验室

2班

昌平A区301

231

S20181204

谢梦静

新金属材料国家重点实验室

2班

昌平A区301

232

S20181206

许海楠

新金属材料国家重点实验室

2班

昌平A区301

233

S20181223

张云慧

新金属材料国家重点实验室

2班

昌平A区301

234

S20181257

马一鸣

钢铁共性技术协同创新中心

2班

昌平A区301

235

S20181312

陈迪灏

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

236

S20181313

陈乐

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

237

S20181316

陈泽鑫

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

238

S20181317

崔言杰

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

239

S20181320

冯喆

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

240

S20181324

韩宇

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

241

S20181333

李继康

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

242

S20181336

李杨

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

243

S20181337

刘波

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

244

S20181346

卢芳园

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

245

S20181355

宋梦佳

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

246

S20181357

屠菊萍

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

247

S20181369

王永

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

248

S20181371

温泉

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

249

S20181373

向婉倩

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

250

S20181374

肖承龙

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

251

S20181377

闫语

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

252

S20181378

杨静美

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

253

S20181389

张靖岑

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

254

S20181396

赵振江

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

255

S20181398

周可

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

256

S20181399

周士棋

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

257

S20181403

庄大伟

新材料技术研究院

2班

昌平A区301

 

 

 

 
  [上一篇]2018级硕士研究生《硕士生公共英.. [下一篇]2018-2019学年第一学期《数学物理..  
  下载中心
  办事指南
  通知
  规章制度
站内
百度
澳门赌钱平台 澳门赌博网站 澳门赌博官网 版权所有
地址:北京市海淀区学院路30号 邮编:100083